台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度坪頂廠機械設備維修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度坪頂廠機械設備維修單價」已於 2015/06/24 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為邦澤股份有限公司。

決標結果
得標廠商邦澤股份有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2015/06/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/06/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-104-0701-66
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦澤股份有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元
德陽商貿實業有限公司公司資料↗ 未得標
新茂芳工程有限公司公司資料↗ 未得標
寶鼎機械工程企業行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開招標公告
  2. 2015/05/20 公開招標更正公告
  3. 2015/06/02 公開招標更正公告
  4. 2015/06/18 無法決標公告
  5. 2015/06/18 公開招標公告
  6. 2015/07/20 決標公告 3,650,000 元