台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度屏東所深井洗井單價工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度屏東所深井洗井單價工程」已於 2020/05/13 決標,決標金額 1,559,000 元(約 156 萬),得標廠商為徠益工程有限公司。

決標結果
得標廠商徠益工程有限公司
決標金額1,559,000 元(約 156 萬)
決標日期2020/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-09-0713-06
預算金額
底價金額1,689,000 元
總決標金額1,559,000 元(約 156 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
徠益工程有限公司公司資料↗ 得標 1,559,000 元
高鳳電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開招標公告
  2. 2020/01/17 公開招標更正公告
  3. 2020/02/10 無法決標公告
  4. 2020/02/10 公開招標公告
  5. 2020/03/13 無法決標公告
  6. 2020/03/13 公開招標公告
  7. 2020/04/22 無法決標公告
  8. 2020/05/08 公開招標公告
  9. 2020/05/20 決標公告 1,559,000 元