台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手巾寮深井區觀測井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「手巾寮深井區觀測井機電工程」已於 2020/09/08 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為逸奇資訊有限公司。

決標結果
得標廠商逸奇資訊有限公司
決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
決標日期2020/09/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/09/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-09-0701-67
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,296,000 元(約 130 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
逸奇資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,296,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/27 公開招標公告
  2. 2020/08/10 無法決標公告
  3. 2020/08/10 公開招標公告
  4. 2020/09/03 無法決標公告
  5. 2020/09/03 公開招標公告
  6. 2020/09/21 決標公告 1,296,000 元