台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度澄清湖水庫護坡維修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「109年度澄清湖水庫護坡維修單價」已於 2019/12/10 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為千立營造有限公司。

決標結果
得標廠商千立營造有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/25
決標日期2019/12/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-09-0701-05
預算金額
底價金額5,400,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
千立營造有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元
益鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/22 公開招標公告
  2. 2019/11/27 公開招標更正公告
  3. 2019/12/05 無法決標公告
  4. 2019/12/05 公開招標公告
  5. 2019/12/25 決標公告 4,500,000 元