台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「108年美濃所引水道挖掘及集水設施整修單價」已於 2019/01/22 決標,決標金額 5,750,000 元(約 575 萬),得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-08-0706-01-1
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,750,000 元(約 575 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 5,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/02 公開招標公告
  2. 2019/01/16 無法決標公告
  3. 2019/01/16 公開招標公告
  4. 2019/01/31 決標公告 5,750,000 元