台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度坪頂廠擴建營運期間環境監測

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「105年度坪頂廠擴建營運期間環境監測」已於 2016/01/27 決標,決標金額 1,866,900 元(約 187 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣環境科技股份有限公司
決標金額1,866,900 元(約 187 萬)
決標日期2016/01/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/02
決標日期2016/01/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-05-0701-54
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額1,866,900 元(約 187 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,866,900 元
台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/28 公開招標公告
  2. 2016/01/13 無法決標公告
  3. 2016/01/13 公開招標公告
  4. 2016/02/02 決標公告 1,866,900 元