台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠淨水及廢水設備清理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠淨水及廢水設備清理」已於 2015/12/09 決標,決標金額 13,689,900 元(約 1,369 萬),得標廠商為屹聯環保有限公司。

決標結果
得標廠商屹聯環保有限公司
決標金額13,689,900 元(約 1,369 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-05-0701-02
預算金額
底價金額15,800,000 元
總決標金額13,689,900 元(約 1,369 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
屹聯環保有限公司公司資料↗ 得標 13,689,900 元
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚潔環境工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/15 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/10/26 公開招標公告
  3. 2015/12/21 決標公告 13,689,900 元