台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠污泥餅清理或再利用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠污泥餅清理或再利用」已於 2016/01/19 決標,決標金額 43,450,000 元(約 4,345 萬),得標廠商為廣興窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣興窯業股份有限公司
決標金額43,450,000 元(約 4,345 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/26
決標日期2016/01/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-05-0701-01
預算金額
底價金額
總決標金額43,450,000 元(約 4,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣興窯業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/25 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2015/10/12 公開招標公告
  3. 2015/11/19 無法決標公告
  4. 2015/11/19 公開招標公告
  5. 2015/12/17 無法決標公告
  6. 2015/12/17 公開招標公告
  7. 2015/12/18 公開招標更正公告
  8. 2015/12/30 無法決標公告
  9. 2015/12/31 更正無法決標公告
  10. 2015/12/31 公開招標公告
  11. 2016/01/07 公開招標更正公告
  12. 2016/01/26 決標公告 43,450,000 元