台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度牡丹廠淨水及廢水設備清理

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度牡丹廠淨水及廢水設備清理」已於 2015/04/23 決標,決標金額 1,449,000 元(約 145 萬),得標廠商為弘偉環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商弘偉環保工程股份有限公司
決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/27
決標日期2015/04/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-04-0750-02
預算金額
底價金額3,120,000 元
總決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘偉環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,449,000 元
易慶營造有限公司公司資料↗ 未得標
竑運工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
源溢環境工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→