台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度坪頂廠洗井單價

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度坪頂廠洗井單價」已於 2015/06/29 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為徠益工程有限公司。

決標結果
得標廠商徠益工程有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2015/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/06/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-04-0701-85
預算金額
底價金額936,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
徠益工程有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元
日晟鑿井工程行公司資料↗ 未得標
豐農鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/03 公開招標公告
  2. 2015/06/22 無法決標公告
  3. 2015/06/22 公開招標公告
  4. 2015/07/22 決標公告 930,000 元