台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度坪頂廠管線設備油漆

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「104年度坪頂廠管線設備油漆」已於 2015/05/12 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為國誌防水工程行(合夥)。

決標結果
得標廠商國誌防水工程行(合夥)
決標金額352,000 元(約 35 萬)
決標日期2015/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/13
決標日期2015/05/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-04-0701-82
預算金額
底價金額430,000 元
總決標金額352,000 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ 得標 352,000 元
嘉昱油漆工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
憲營企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/13 決標公告 352,000 元