台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

坪頂廠污泥餅清理或再利用

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「坪頂廠污泥餅清理或再利用」已於 2014/12/31 決標,決標金額 8,351,527 元(約 835 萬),得標廠商為廣興窯業股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣興窯業股份有限公司
決標金額8,351,527 元(約 835 萬)
決標日期2014/12/31
預算金額8,557,154 元(約 856 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/25
決標日期2014/12/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號W7-03-0701-16-1
預算金額8,557,154 元(約 856 萬)
底價金額
總決標金額8,351,527 元(約 835 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣興窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,351,527 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→