台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東萬巒赤山農場1.2號井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東萬巒赤山農場1.2號井機電工程」已於 2021/09/06 決標,決標金額 7,843,000 元(約 784 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額7,843,000 元(約 784 萬)
決標日期2021/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/11
決標日期2021/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號UL-10-1346-02
預算金額
底價金額10,410,000 元
總決標金額7,843,000 元(約 784 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 7,843,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/20 公開招標公告
  2. 2021/08/23 公開招標更正公告
  3. 2021/09/11 決標公告 7,843,000 元