台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖馬公市民生路等汰換管線工程(變更設計)(新增項目)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澎湖馬公市民生路等汰換管線工程(變更設計)(新增項目)(CCO)(追加)」已於 2025/10/23 決標,決標金額 977,000 元(約 98 萬),得標廠商為連鈿企業有限公司。

決標結果
得標廠商連鈿企業有限公司
決標金額977,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/05
決標日期2025/10/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RC-114-0729-0002-1-01
預算金額
底價金額977,000 元
總決標金額977,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
連鈿企業有限公司公司資料↗ 得標 977,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→