台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市大寮區溪寮路一帶等汰換管線工程(新增項目)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市大寮區溪寮路一帶等汰換管線工程(新增項目)(CCO)(追加)」已於 2026/06/30 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額1,237,584 元(約 124 萬)
公告類型更正決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/06/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RC-114-0701-0038-1-01
預算金額1,237,584 元(約 124 萬)
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→