台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市林園區北汕路一帶汰換管線工程(變更設計)(新增數量)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市林園區北汕路一帶汰換管線工程(變更設計)(新增數量)(CCO)(追加)」已於 2026/01/16 決標,決標金額 60 元,得標廠商為啟忠水管工程有限公司。

決標結果
得標廠商啟忠水管工程有限公司
決標金額60 元
決標日期2026/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RC-114-0701-0004-02
預算金額
底價金額
總決標金額60 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 得標 60 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→