台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市新興區青年一路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市新興區青年一路等汰換管線工程」已於 2024/01/10 決標,決標金額 20,150,000 元(約 2,015 萬),得標廠商為和芳工程有限公司。

決標結果
得標廠商和芳工程有限公司
決標金額20,150,000 元(約 2,015 萬)
決標日期2024/01/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-112-0701-0036
預算金額
底價金額21,950,000 元
總決標金額20,150,000 元(約 2,015 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和芳工程有限公司公司資料↗ 得標 20,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開招標公告
  2. 2024/01/05 無法決標公告
  3. 2024/01/05 公開招標公告
  4. 2024/01/19 決標公告 20,150,000 元