台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市苓雅區民權一路汰換管線工程、高市新興區民生一路汰換管線工程(併案發包)--高市新興區民生一路汰換管線工程(新增數量)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市苓雅區民權一路汰換管線工程、高市新興區民生一路汰換管線工程(併案發包)--高市新興區民生一路汰換管線工程(新增數量)」已於 2025/01/09 決標,決標金額 819,611 元(約 82 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額819,611 元(約 82 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-112-0701-0030-01
預算金額
底價金額
總決標金額819,611 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 819,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→