台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市新興區五福二路等管線汰換工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市新興區五福二路等管線汰換工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 35,230,000 元(約 3,523 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額35,230,000 元(約 3,523 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/13
決標日期2023/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-112-0701-0019
預算金額
底價金額39,510,000 元
總決標金額35,230,000 元(約 3,523 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 35,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/15 公開招標公告
  2. 2023/08/30 無法決標公告
  3. 2023/08/30 公開招標公告
  4. 2023/09/13 決標公告 35,230,000 元