台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市大寮青山街等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市大寮青山街等汰換管線工程」已於 2023/09/20 決標,決標金額 33,030,000 元(約 3,303 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額33,030,000 元(約 3,303 萬)
決標日期2023/09/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/25
決標日期2023/09/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-112-0701-0011
預算金額
底價金額34,810,000 元
總決標金額33,030,000 元(約 3,303 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 33,030,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/29 公開招標公告
  2. 2023/08/30 公開招標更正公告
  3. 2023/09/13 無法決標公告
  4. 2023/09/13 公開招標公告
  5. 2023/09/25 決標公告 33,030,000 元