台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市鳳山五甲二路等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市鳳山五甲二路等汰換管線工程」已於 2020/09/09 決標,決標金額 32,800,000 元(約 3,280 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/21
決標日期2020/09/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-09-0701-19
預算金額
底價金額33,910,000 元
總決標金額32,800,000 元(約 3,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 32,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/05 公開招標公告
  2. 2020/08/10 公開招標更正公告
  3. 2020/08/21 無法決標公告
  4. 2020/08/21 公開招標公告
  5. 2020/09/21 決標公告 32,800,000 元