屏東縣長治鄉復興村新興路等汰換管線工程(新增數量)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東縣長治鄉復興村新興路等汰換管線工程(新增數量)」已於 2019/12/02 決標,決標金額 1,580,729 元(約 158 萬),得標廠商為雯怡企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | RB-07-0746-01-01 |
| 預算金額 | 1,580,729 元(約 158 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,580,729 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雯怡企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,729 元 |