台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市和平二路汰換管線工程(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市和平二路汰換管線工程(CCO)」已於 2018/10/30 決標,決標金額 226,800 元(約 23 萬),得標廠商為上誠企業有限公司。

決標結果
得標廠商上誠企業有限公司
決標金額226,800 元(約 23 萬)
決標日期2018/10/30
預算金額226,800 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/10/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-07-0701-07-01
預算金額226,800 元(約 23 萬)
底價金額226,800 元
總決標金額226,800 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上誠企業有限公司公司資料↗ 得標 226,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→