台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏縣三地門鄉青葉村光復巷等汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏縣三地門鄉青葉村光復巷等汰換管線工程」已於 2017/03/14 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為丞鑫有限公司。

決標結果
得標廠商丞鑫有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2017/03/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/22
決標日期2017/03/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-06-0715-01
預算金額
底價金額10,800,000 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞鑫有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標
上誠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/03 公開招標公告
  2. 2017/03/22 決標公告 10,000,000 元