台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏縣高樹三民路、山下路汰換管線工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏縣高樹三民路、山下路汰換管線工程」已於 2015/05/21 決標,決標金額 12,000,000 元(約 1,200 萬),得標廠商為聖源企業行。

決標結果
得標廠商聖源企業行
決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
決標日期2015/05/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-04-0715-01
預算金額
底價金額15,600,000 元
總決標金額12,000,000 元(約 1,200 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖源企業行公司資料↗ 得標 12,000,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標
富鏵工程有限公司公司資料↗ 未得標
隆雲實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/25 決標公告 12,000,000 元