台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市苓雅區正言路兩側汰換管線

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高雄市苓雅區正言路兩側汰換管線」已於 2015/07/13 決標,決標金額 7,530,000 元(約 753 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
決標日期2015/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-04-0701-16
預算金額
底價金額9,300,000 元
總決標金額7,530,000 元(約 753 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 7,530,000 元
程峯工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/15 公開招標公告
  2. 2015/07/02 無法決標公告
  3. 2015/07/02 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 7,530,000 元