台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高市岡山區嘉興路等汰換管線

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高市岡山區嘉興路等汰換管線」已於 2015/07/02 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為聖源企業行。

決標結果
得標廠商聖源企業行
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/06
決標日期2015/07/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號RB-04-0701-04
預算金額
底價金額12,400,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖源企業行公司資料↗ 得標 9,900,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標
啟忠水管工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/19 公開招標公告
  2. 2015/07/06 決標公告 9,900,000 元