台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉上村村等供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬丹鄉上村村等供水延管工程」已於 2017/05/24 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為程景營造有限公司。

決標結果
得標廠商程景營造有限公司
決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/02
決標日期2017/05/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PZ-06-0713-01
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
程景營造有限公司公司資料↗ 得標 10,350,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開招標公告
  2. 2017/05/18 公開招標公告
  3. 2017/05/18 無法決標公告
  4. 2017/06/02 決標公告 10,350,000 元