台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六龜區獅山部落供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「六龜區獅山部落供水延管工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 8,380,000 元(約 838 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PY-04-0739-01
預算金額
底價金額8,400,000 元
總決標金額8,380,000 元(約 838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 8,380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/12 公開招標公告
  4. 2015/06/25 決標公告 8,380,000 元