台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

拷潭廠小港區高坪小區進階水壓管理系統增設工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「拷潭廠小港區高坪小區進階水壓管理系統增設工程」已於 2020/07/09 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為旭儀企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭儀企業股份有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2020/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PO-09-0701-01
預算金額
底價金額3,650,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭儀企業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/22 公開招標公告
  2. 2020/06/04 無法決標公告
  3. 2020/06/04 公開招標公告
  4. 2020/06/18 無法決標公告
  5. 2020/06/18 公開招標公告
  6. 2020/07/22 決標公告 3,650,000 元