台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬巒鄉萬和村等巷道延管工程、110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬和村)(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬巒鄉萬和村等巷道延管工程、110年度潮州所用戶新裝單價工程(萬和村)(併案發包)」已於 2022/05/06 決標,決標金額 42,980,000 元(約 4,298 萬),得標廠商為聯揚營造有限公司。

決標結果
得標廠商聯揚營造有限公司
決標金額42,980,000 元(約 4,298 萬)
決標日期2022/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PI-11-1318-09
預算金額
底價金額43,180,000 元
總決標金額42,980,000 元(約 4,298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯揚營造有限公司公司資料↗ 得標 42,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開招標公告
  2. 2021/12/13 公開招標更正公告
  3. 2021/12/28 無法決標公告
  4. 2021/12/28 公開招標公告
  5. 2022/01/05 無法決標公告
  6. 2022/03/02 更正無法決標公告
  7. 2022/04/26 更正無法決標公告
  8. 2022/04/26 公開招標公告
  9. 2022/05/13 決標公告 42,980,000 元