台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖地區地下水源智慧管理系統開發及監測中心建置

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澎湖地區地下水源智慧管理系統開發及監測中心建置」已於 2024/06/19 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為準線智慧科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商準線智慧科技股份有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2024/06/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/26
決標日期2024/06/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PG-12-0729-02-1
預算金額
底價金額3,000,000 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
準線智慧科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/26 決標公告 3,000,000 元