台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖地下水井監測設備採購(新增單價)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「澎湖地下水井監測設備採購(新增單價)」已於 2024/05/14 決標,決標金額 269,900 元(約 27 萬),得標廠商為文勝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商文勝科技企業有限公司
決標金額269,900 元(約 27 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/14
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PG-12-0729-01-01
預算金額
底價金額269,900 元
總決標金額269,900 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文勝科技企業有限公司公司資料↗ 得標 269,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→