台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州鎮延管(十五)三華巷南、潮州路西及吉星路東工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「潮州鎮延管(十五)三華巷南、潮州路西及吉星路東工程」已於 2020/01/03 決標,決標金額 20,820,000 元(約 2,082 萬),得標廠商為承鑫有限公司。

決標結果
得標廠商承鑫有限公司
決標金額20,820,000 元(約 2,082 萬)
決標日期2020/01/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/03
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0731-10
預算金額
底價金額21,460,000 元
總決標金額20,820,000 元(約 2,082 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承鑫有限公司公司資料↗ 得標 20,820,000 元
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 未得標
金獅工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/09 公開招標公告
  2. 2019/12/24 無法決標公告
  3. 2019/12/24 公開招標公告
  4. 2020/01/21 決標公告 20,820,000 元