台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州鎮延管(八)福星路以北、中山路以南、南進路以東工程、108年度東港所用戶新裝單價工程(潮州八)(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「潮州鎮延管(八)福星路以北、中山路以南、南進路以東工程、108年度東港所用戶新裝單價工程(潮州八)(併案發包)」已於 2019/11/18 決標,決標金額 18,400,000 元(約 1,840 萬),得標廠商為新連成工程有限公司。

決標結果
得標廠商新連成工程有限公司
決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
決標日期2019/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0731-08-1
預算金額
底價金額19,000,000 元
總決標金額18,400,000 元(約 1,840 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新連成工程有限公司公司資料↗ 得標 18,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開招標公告
  2. 2019/10/31 無法決標公告
  3. 2019/10/31 公開招標公告
  4. 2019/11/08 無法決標公告
  5. 2019/11/08 公開招標公告
  6. 2019/11/11 公開招標更正公告
  7. 2019/11/26 決標公告 18,400,000 元