台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如鄉耆老村巷道延管工程(CCO)(新增數量)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「九如鄉耆老村巷道延管工程(CCO)(新增數量)」已於 2020/06/11 決標,決標金額 488,452 元(約 49 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額488,452 元(約 49 萬)
決標日期2020/06/11
預算金額488,452 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/30
決標日期2020/06/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0713-14-01
預算金額488,452 元(約 49 萬)
底價金額
總決標金額488,452 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 488,452 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→