台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉新鐘村巷道供水延管工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬丹鄉新鐘村巷道供水延管工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 35,600,000 元(約 3,560 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/19
決標日期2019/11/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0713-12
預算金額
底價金額40,600,000 元
總決標金額35,600,000 元(約 3,560 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 35,600,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標
展祥工程企業有限公司公司資料↗ 未得標
右實工程有限公司公司資料↗ 未得標
聯揚營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/07 公開招標公告
  2. 2019/10/17 公開招標更正公告
  3. 2019/10/29 無法決標公告
  4. 2019/10/30 公開招標公告
  5. 2019/11/19 決標公告 35,600,000 元