台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如鄉東寧村(東寧路以南)巷道延管工程、108年度屏東所用戶新裝單價工程(十四)(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「九如鄉東寧村(東寧路以南)巷道延管工程、108年度屏東所用戶新裝單價工程(十四)(併案發包)」已於 2019/10/09 決標,決標金額 31,500,000 元(約 3,150 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額31,500,000 元(約 3,150 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/22
決標日期2019/10/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0713-10
預算金額
底價金額33,000,000 元
總決標金額31,500,000 元(約 3,150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 31,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/11 公開招標公告
  2. 2019/10/02 無法決標公告
  3. 2019/10/02 公開招標公告
  4. 2019/10/22 決標公告 31,500,000 元