台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美濃區祿興里新興街延管工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「美濃區祿興里新興街延管工程」已於 2019/06/10 決標,決標金額 26,260,000 元(約 2,626 萬),得標廠商為俊在企業有限公司。

決標結果
得標廠商俊在企業有限公司
決標金額26,260,000 元(約 2,626 萬)
決標日期2019/06/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0706-03
預算金額
底價金額33,600,000 元
總決標金額26,260,000 元(約 2,626 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊在企業有限公司公司資料↗ 得標 26,260,000 元
程景營造有限公司公司資料↗ 未得標
瑞橙工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/21 公開招標公告
  2. 2019/06/19 決標公告 26,260,000 元