台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市鳥松區觀湖山莊供水延管工程、經費補助一、經費補助二(併案發包)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「高雄市鳥松區觀湖山莊供水延管工程、經費補助一、經費補助二(併案發包)」已於 2020/11/27 決標,決標金額 24,570,000 元(約 2,457 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額24,570,000 元(約 2,457 萬)
決標日期2020/11/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/11/27
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號PE-08-0701-11-2
預算金額
底價金額24,600,000 元
總決標金額24,570,000 元(約 2,457 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 24,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 公開招標公告
  2. 2020/01/13 無法決標公告
  3. 2020/01/13 公開招標公告
  4. 2020/12/04 決標公告 24,570,000 元