台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區手巾寮21、22號井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山區手巾寮21、22號井機電工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為永晉電機工程有限公司。

決標結果
得標廠商永晉電機工程有限公司
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2016/05/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/12
決標日期2016/05/05
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號NC-05-0701-04
預算金額
底價金額7,100,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永晉電機工程有限公司公司資料↗ 得標 5,880,000 元
昶源實業有限公司公司資料↗ 未得標
贊霖科技有限公司公司資料↗ 未得標
銘青電氣有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開招標公告
  2. 2016/04/08 公開招標更正公告
  3. 2016/04/20 公開招標公告
  4. 2016/04/20 無法決標公告
  5. 2016/05/12 決標公告 5,880,000 元