台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區手巾寮21.22號井新鑿工程(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山區手巾寮21.22號井新鑿工程(CCO)」已於 2018/10/29 決標,決標金額 178,500 元(約 18 萬),得標廠商為仁參企業有限公司。

決標結果
得標廠商仁參企業有限公司
決標金額178,500 元(約 18 萬)
決標日期2018/10/29
預算金額178,500 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/10/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號NC-04-0701-04-01
預算金額178,500 元(約 18 萬)
底價金額178,500 元
總決標金額178,500 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁參企業有限公司公司資料↗ 得標 178,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→