台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區手巾寮16、17號井新鑿工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山區手巾寮16、17號井新鑿工程」已於 2015/10/08 決標,決標金額 10,780,000 元(約 1,078 萬),得標廠商為聚泰科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商聚泰科技工程有限公司
決標金額10,780,000 元(約 1,078 萬)
決標日期2015/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/10/08
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號NC-04-0701-02
預算金額
底價金額11,200,000 元
總決標金額10,780,000 元(約 1,078 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚泰科技工程有限公司公司資料↗ 得標 10,780,000 元
誠政科技企業行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/29 公開招標公告
  2. 2015/05/18 公開招標更正公告
  3. 2015/10/16 決標公告 10,780,000 元