台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旗山區手巾寮15、20號井新鑿工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「旗山區手巾寮15、20號井新鑿工程」已於 2015/10/02 決標,決標金額 11,350,000 元(約 1,135 萬),得標廠商為徠益工程有限公司。

決標結果
得標廠商徠益工程有限公司
決標金額11,350,000 元(約 1,135 萬)
決標日期2015/10/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2015/10/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號NC-04-0701-01
預算金額
底價金額11,350,000 元
總決標金額11,350,000 元(約 1,135 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
徠益工程有限公司公司資料↗ 得標 11,350,000 元
宥賞鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標
非洲鑿井企業有限公司公司資料↗ 未得標
金旺鑿井工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
豐農鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/23 公開招標公告
  2. 2015/10/07 決標公告 11,350,000 元