台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏縣萬丹鄉社安1號新設鑿井機電工程

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏縣萬丹鄉社安1號新設鑿井機電工程」已於 2020/04/28 決標,決標金額 4,320,000 元(約 432 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
決標日期2020/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/08
決標日期2020/04/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號FZ-09-0713-01
預算金額
底價金額5,190,000 元
總決標金額4,320,000 元(約 432 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 4,320,000 元
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/07 公開招標公告
  2. 2020/04/08 公開招標更正公告
  3. 2020/04/09 公開招標更正公告
  4. 2020/04/22 無法決標公告
  5. 2020/04/22 公開招標公告
  6. 2020/05/08 決標公告 4,320,000 元