屏東空軍基地28、30號深井重鑿機電工程
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「屏東空軍基地28、30號深井重鑿機電工程」已於 2020/01/22 決標,決標金額 5,730,000 元(約 573 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/15 |
| 決標日期 | 2020/01/22 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | FZ-08-0713-15-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,900,000 元 |
| 總決標金額 | 5,730,000 元(約 573 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,730,000 元 |
| 永晉電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/09 公開招標公告
- 2020/01/10 公開招標更正公告
- 2020/01/13 公開招標更正公告
- 2020/01/20 公開招標更正公告
- 2020/02/15 決標公告 5,730,000 元