台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九如鄉台三線九東路至平和路管線工程(CCO)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「九如鄉台三線九東路至平和路管線工程(CCO)」已於 2019/11/25 決標,決標金額 3,141,023 元(約 314 萬),得標廠商為雯怡企業有限公司。

決標結果
得標廠商雯怡企業有限公司
決標金額3,141,023 元(約 314 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額3,141,023 元(約 314 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號FZ-08-0713-06-01
預算金額3,141,023 元(約 314 萬)
底價金額
總決標金額3,141,023 元(約 314 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雯怡企業有限公司公司資料↗ 得標 3,141,023 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→