台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬丹鄉南北路供水管線工程(CCO)(新增數量)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「萬丹鄉南北路供水管線工程(CCO)(新增數量)」已於 2020/06/10 決標,決標金額 1,067,388 元(約 107 萬),得標廠商為瑞橙工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞橙工程股份有限公司
決標金額1,067,388 元(約 107 萬)
決標日期2020/06/10
預算金額1,067,388 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
決標日期2020/06/10
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號FZ-07-0713-09-02
預算金額1,067,388 元(約 107 萬)
底價金額
總決標金額1,067,388 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞橙工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,067,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→