台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年旗山所分區計量管網設備增設、封閉改善工程及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)

台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年旗山所分區計量管網設備增設、封閉改善工程及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)」已於 2026/08/20 決標,決標金額 6,150 元,得標廠商為鴻準水資源有限公司。

決標結果
得標廠商鴻準水資源有限公司
決標金額6,150 元
決標日期2026/08/20
預算金額6,250 元
公告類型決標公告
公告日期2026/09/01
決標日期2026/08/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第七區管理處
標案編號DC-114-0703-0001-01
預算金額6,250 元
底價金額6,150 元
總決標金額6,150 元
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻準水資源有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→