114年楠梓所分區計量管網委外建置及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)
台灣自來水股份有限公司第七區管理處辦理「114年楠梓所分區計量管網委外建置及漏水調查(新增項目)(CCO)(追加)」已於 2026/08/25 決標,決標金額 6,063 元,得標廠商為洧鑫水資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/01 |
| 決標日期 | 2026/08/25 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第七區管理處 |
| 標案編號 | DC-114-0701-0006-1-01 |
| 預算金額 | 6,250 元 |
| 底價金額 | 6,063 元 |
| 總決標金額 | 6,063 元 |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洧鑫水資源有限公司公司資料↗ | 得標 | — |